Итак, Добро пожаловать!
Я думаю понятно, что это очередная семья. Судя по аватару семья кошки. Именно кошки, а не кота, прошу это заметить. Давайте же немного побольше узнаем о хозяйке данной темы:
Имя - Имя читается как Раммштайн. Ударение на вторую "а".Так же имеет две клички, Забвение и Нуа(Noir - с фр. "чёрная")
Возраст - 4,5 года.
Пол - Женский/Самка
Племя - Одиночка
Характер - Полный характер в моей анкете. А здесь скажу лишь, что она флегматична, спокойна и скорее даже безразлична. Ей плевать на многое. В общении может быть дерзкой, если точнее, почти всегда дерзкая. Иногда тянет на драку. Ленивая, гордая, иногда даже жадная или скупая.
Ну вот мы и узнали вкратце о нашей кошке. Да-да, на характер она неприятна. Её внешность же вы можете видеть на аватаре. Но что мы можем сказать об этой темке. Наверно уж тут что-то можно и что-то нельзя? Давайте посмотрим:
I)Хочу сообщить, что к каждому буду писать комментарии. Если вам что-то не понравится или вы хотите самим сделать к себе комментарии, прошу. Вы говорите, я записываю
II)Список я составила не полный, а лишь те, кто мне нужны.У вас есть новая идея? Прекрасно, говорите. Я напишу вас отдельно тем, кем вы хотите.
III)Вопрос "Кем?" и им подобные, я разрешаю, но тогда говорите племя, характер и возраст.
IV)Вы изменили имя персонажа или вообще полностью персонажа?Прошу об этом сообщить мне, перезапишу вас заново.
Вот так вот тут всё строго. Надоело вам уже читать-то наверно? Ну тогда давайте к списку.
Дело житейское(Семья)
● Брат - (Подробно о брате в ЛС)
● Отец - (См. выше)
● Мать - (См. выше)
Что-то с чем-то(Друзья)
● Друзья/Подруги -
● Лучший Друг/Подруга -
Чёрти-что и с боку бантик(Враги)
● Игнорирование -
● Враги -
● Враг №1 -
А то было вон там, с вот теми и с теми(Остальное)
● Ученики/ученицы -
● Защита -
● Уважение -

Отредактировано .Rammstein (2009-10-08 14:19:19)