Коты Воители. Жизнь простых будней.

Объявление

http://s58.radikal.ru/i159/0910/9b/d678a0135598.png
В игре
У нас сейчас осень. - 1. Дует ветер. Вечер
- Я решила разобраться с предводителями! Все предводители, которые не отпишуться в спец теме до 11 октября, будут сняты с должностей и на их места начнеться набор других.
На форуме
-Если вы хотите стать лучшим за неделю в какой либо наминации подаем заявки:) Так что спешите на это осталось 2 дня!
Админы и модеры
Поцелуй кометы
Светлица
Чернозвезд
Модеры
Серебряная Звезда
.Шатани.
.Rammstein
Темный свет
Победители
За помощь с форумом: Форум А и О, Наши друзья, советуем: - наш банер
народ форум закрыт на переоборудование!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Жизнь простых будней. » [Техническое] » Набор в админы и модеры


Набор в админы и модеры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут говорим, кем хотите быть

0

2

Могу быть модером или админом, кем сделаете) Темы некоторые создам, рекламить помогу)

0

3

Могу быть админом или модером, знаю достаточно много скриптов, фотошоплю, могу рекламить и создавать темы)

0

4

Светлицадавай модером, по игре

0

5

Чернозвёзд давай для начала модром по пиару,  атам если будете хорошо справляться сделаю админом

0

6

Поцелуй дождя
Ок)

0

7

я умею делать дизы,шапки,таблицы и т.д...Кем возмёте

0

8

Candy Star давай админом по внешнему виду

0

9

Можете взять модером, ну или админом

0

10

Серебряная Звезда
Давай модером по игре?)) Будешь помощницей Светлице)

0

11

Ок) Только добавте в таблицу

0

12

Мне всё равно кем.Просто перечислю.Я уже 6 лет как работаю на форумах,пять лет как кручу со скриптами и хтмл-ами.У меня есть несколько НЕ заброшенных форумов,где более 200 участников.Я составляю скрипты и таблицы,могу следить за темками,пишу правила для ролевых,делаю готовые форумы для друзей.Есть собственный форум по поддержке,созданный пару деньков назад,но уже активно развившейся.Примеры могу привести.

0

13

.Шатани. ок давай пока модером форума, там поглядим

0

14

Поцелуй кометы
давай)))Ничего против не имею))

0

15

Хочу опросить сделать админом... Хотя бы на время. Помогу немного с дизайном. Но не настаиваю.

0

16

Могу быть модером, если возьмете!!!! есть опыт, 3 года!!!! 3 раза был админом!!!!!!! 5 раз модератором!!! свои обязаности все знаю!!!!!

0

17

Темный Свет ок

0


Вы здесь » Коты Воители. Жизнь простых будней. » [Техническое] » Набор в админы и модеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно