Коты Воители. Жизнь простых будней.

Объявление

http://s58.radikal.ru/i159/0910/9b/d678a0135598.png
В игре
У нас сейчас осень. - 1. Дует ветер. Вечер
- Я решила разобраться с предводителями! Все предводители, которые не отпишуться в спец теме до 11 октября, будут сняты с должностей и на их места начнеться набор других.
На форуме
-Если вы хотите стать лучшим за неделю в какой либо наминации подаем заявки:) Так что спешите на это осталось 2 дня!
Админы и модеры
Поцелуй кометы
Светлица
Чернозвезд
Модеры
Серебряная Звезда
.Шатани.
.Rammstein
Темный свет
Победители
За помощь с форумом: Форум А и О, Наши друзья, советуем: - наш банер
народ форум закрыт на переоборудование!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Жизнь простых будней. » [Техническое] » Просьбы и вопросы


Просьбы и вопросы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прошу задаем

0

2

Прошу админа убрать картинку из быстрого ответа... Мешает Ещё убрать эти 60 секунд...

0

3

Ок

0

4

Поцелуй кометы
У нас есть под форум " доска почёта  " почему не быть " доске провинившихся  " ?

0

5

Я в шоке, у меня масштаб изменился, всё увеличилось, а на остольных форумах всё нормально

0

6

Серебряная Звезда
Как это?

0

7

.Шатани
я не зная просто изменился масштаб

0

8

Серебряная Звезда
уменьшился или увеличился?Возможно я что-нить поправлю)

0

9

.Шатани
увеличилось, в несколько раз

0

10

Люди помогите, а то я вообще разобраться не могу

0

11

Я не знаю, что делать....

0

12

У меня вопрос и предложение. Два в одном, так сказать. Зачем нужен огромный сюжет, если его никто не будет отыгрывать?Точнее кто-то захочет, но пока будут ждать всех остальных уйдёт первый, придут остальные будут искать нового первого и так далее... Зачем7 Не легче ли создать отдельную темку с названием "Квесты" или что-то типа того. Пусть туда пишут те, кто хочет отыграть какой-нибудь интересный квест, лучше всего пусть приходит туда на пару с кем-то, им квестоплёты наплетают что-нибудь умное и они вдвоём, раз они этого ХОТЯТ играют. ОМжно приходить не вдвоём, а втроём-четвером и т.д. А омжно и одному(Скучнее будет). Также дополнительно к теме "Квесты" можно создать тему "Поиск партнёра для квеста"... Тут понятно из названия.
Да и какой вообще сюжет.Ролевая же ясно названа Жизнь простых будней...

Отредактировано .Rammstein (2009-10-08 15:03:49)

0

13

.Rammstein хорошая идея, если не сложно займись этим, у меня просто сейчас вообще времени нет

0

14

Поцелуй кометы
Я могу создать темы... Но не могу удалить лишние подфорумы. Я имею ввиду сюжетные... Можешь удалить лишнее и создать подфорум Квесты?

0


Вы здесь » Коты Воители. Жизнь простых будней. » [Техническое] » Просьбы и вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно